The language of the website has been recognised automatically.
  • PONSSE Máquinas usadas

Búsqueda de máquinas usadas

Volver a resultados de búsqueda Nueva búsqueda Comparar Imprimir

Ponsse Ergo

Grupo de productos Harvester
Marca Ponsse
Modelo Ergo
Año de fabricación 2015
Calidad general (1-5) -
N.º de stock interno -
N.º de fabricación / serie A050016
País Estados Unidos
Ubicación Michigan
Fecha de inspección -
Tamaño de neumáticos delanteros -
Tamaño de neumáticos traseros -
Neumáticos traseros restantes -
Neumáticos delanteros / bastidor restantes -
Horas 4300
Número de registro -
Motor -
Marca del cabezal procesador -
Marca de la grúa -
Marca del sistema de medición -
Accesorios -
Otra información Like new! Ergo 6W only 4300 Hours with a strong H7 head. Good tires. good cab... come and see it yourself!

» Enviar consulta para más información

Ponsse North America, Inc.

Ponsse North America, Inc.
4400 Interntional Ln.
54501 Rhinelander
Wisconsin Estados Unidos

Tfno.: +1 715 3694833

www.ponsse.fi/english

Detalles de contacto del comercial

Bruce Broden
Ponsse North America, Inc.
Tfno.: +1 715 3694833
Teléfono móvil +1 9893706501
bruce.broden@ponsse.com

Jim Charlier
Ponsse North America, Inc.
Tfno.: +1 9064284631
Teléfono móvil +1 9062010343
jim.charlier@ponsse.com

Paul Estabrooks
Ponsse North America, Inc.
Teléfono móvil +1 2182442559
paul.estabrooks@ponsse.com

Samuli Heikola
Ponsse North America, Inc.
Teléfono móvil +1 7154991272
samuli.heikola@ponsse.com

John Holmes
Ponsse North America, Inc.
Teléfono móvil +1 7153672612
john.holmes@ponsse.com

Pekka Ruuskanen
Ponsse North America, Inc.
Tfno.: +1 7153600064
pekka.ruuskanen@ponsse.com